Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Акция «ПАМЯТИ НАШИХ ПОЭТОВ»

Успейте принять участие в нашем конкурсе! Награждение пройдет уже 6 июня в Молодежном пространстве «Лофт».

Краевая акция «Памяти наших поэтов» проходит в социальной сети ВКонтакте с 15 мая до 2 июня 2023 года. Принять участие может каждый желающий, опубликовав видеозапись художественного чтения наизусть произведений русских и национальных поэтов на русском языке.

К участию приглашаются представители национально-культурных и иных общественных организаций, казачьих обществ, студенты, школьники и другие жители Российской Федерации. Работы принимаются в формате заочного участия.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПамятиНашихПоэтов, #ДеньРусскогоЯзыка, #миннацСК опубликовать в социальной сети ВКонтакте видеозаписи художественного чтения наизусть произведений русских и национальных поэтов на русском языке. Публикации должны включать название произведения, а также содержать описание выбора участником данного произведения.

Номинации акции: «Лучшее исполнение», «Самый обаятельный исполнитель», «Выразительность исполнения», «Самый юный участник», «Самое артистичное выступление в национальном костюме». В каждой из них будут выбраны по 5 победителей.

Призёры акции награждаются дипломами. Материалы участников могут быть опубликованы на официальном сайте и в социальных сетях министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества и партнёрских организаций.

Участие в акции может быть индивидуальным или групповым. Продолжительность видео каждого участника от 1 до 5 минут. Во время чтения произведений могут быть использованы музыкальное сопровождение, декорации, костюмы, электронные презентации.

Для участия в Акции необходимо заполнить анкету и опубликовать видео до 2 июня 2023 года включительно. Ссылка на анкету: https://clck.ru/34RM8T.


Пресс-служба министерства Ставропольского края

по национальной политике и делам казачества

 



Дата изменения: 31.05.2023 17:55:04
Количество показов: 132

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края