Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Покупай ставропольское

Покупай ставропольское

По инициативе Правительства Ставропольского края с ноября 2010 года в крае проводится акция «Покупай ставропольское!», которая направлена на увеличение доли местных товаропроизводителей на внутреннем рынке края.

С целью насыщения потребительского рынка качественной продукцией ставропольских товаропроизводителей на территории Георгиевского городского округа ведется работа по реализации информационно-маркетингового проекта «Покупай ставропольское!». На предприятиях торговли размещены плакаты с логотипом акции.

Для поддержки краевых и местных товаропроизводителей уделяется внимание увеличению фирменной торговой сети, расширению её качества путём применения новых направлений в пищевых технологиях.

Сегодня на территории округа работает 46 фирменных магазинов и павильонов местных товаропроизводителей: ОАО «Хлебокомбинат «Георгиевский», сельскохозяйственная артель «Птицефабрика Кумская», СПК «Незлобненский», ООО «Новозаведенское», ООО «Гео - Простор», ООО «Бригантина Плюс» и другие.

Согласно составленному графику, проводятся ярмарки, на которых реализуется сельскохозяйственная продукция, как от сельхозпроизводителей, так и с частных подворий. На 1 марта 2022 года проведено уже 11 ярмарок .

С целью привлечения внимания к продукции местных товаропроизводителей с жителями ведется информационная работа о товарах, производимых в округе, о их качестве, цене, доступности. Наша общая задача - насыщение рынка качественной продукцией ставропольских производителей и формирование её конкурентоспособности.





Дата изменения: 28.03.2022 18:01:55
Количество показов: 379

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края