Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

К сведению руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей!

К сведению руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей!

С 7 по 9 октября 2022 года на территории многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» пройдет межрегиональная продуктовая выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья — 2022». Свою продукцию на ней представят лучшие производители Северо-Кавказского федерального округа, других регионов страны.

Мероприятие пройдет в гибридном формате. Выставка будет сочетает в себе традиционную ярмарку и площадку для продвижения продукции, укрепления сложившихся деловых связей и поиска новых партнёров.

В ярмарке примут участие порядка 200 компаний-экспонентов и более 10 тысяч посетителей. Выставка охватит производителей, оптовых закупщиков, представителей магазинов, розничных сетей, индустрии гостеприимства и общественного питания. Среди представленного будет свежее мясо и птица, рыба и морепродукты, копчености и колбасные изделия, молочная продукция, бакалея, овощи, фрукты, кондитерские изделия, напитки, продукты пчеловодства.

На мероприятии предусмотрена и деловая программа. Она предполагает выступления ведущих экспертов отрасли, мастер-классы и круглые столы.

Подробная информация на сайте: razdolie3@minvodyexpo.ru.



Дата изменения: 27.09.2022 17:23:10
Количество показов: 434

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края