Уважаемые жители Георгиевского городского округа!
На территории Георгиевского городского округа Ставропольского края действуют 10 народных дружин из числа членов казачьих обществ и 6 народных дружин из числа граждан. В учебных заведениях округа созданы общественные объединения правоохранительной направленности.
Основной задачей народных дружин является оказание содействия органам местного самоуправления и органам внутренних дел в их деятельности по предупреждению и пресечению правонарушений, защите прав и свобод граждан.
Общественные объединения правоохранительной направленности, созданные на базе профессиональных учебных заведений округа, участвуют в обеспечении охраны общественного порядка, предупреждении (пресечении) преступлений (административных правонарушений) на их территории, распространении правовых знаний и разъяснении норм поведения в общественных местах.
ЧЛЕНОМ НАРОДНОЙ ДРУЖИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ ГРАЖДАНИН РФ, ДОСТИГШИЙ 18 ЛЕТ.
Вам не безразличны проблемы правопорядка?
Вы обладаете активной гражданской позицией?
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В РЯДЫ НАРОДНЫХ ДРУЖИННИКОВ!
Контактная информация:
Адрес: 357820, Ставропольский край, г.Георгиевск, пл.Победы, 1, каб. № 7 (1 этаж).
Секретарь штаба народных дружин Георгиевского городского округа Ставрополького края – Макровский Алексей Фердинандович
Телефон: 8(87951) 2-93-52
Адрес электронной почты: maf@georgievsk.stavregion.ru
Часы работы: с 9.00 до 18.00
Уважаемые жители Георгиевска! Сердечно поздравляю вас с Днем города!
С момента своего основания Георгиевск славился яркими традициями и замечательными людьми. До сих пор он по-своему уникален и неповторим, богат историей и важными событиями. Для нас, георгиевцев, родившихся здесь или переехавших сюда по воле случая, он – малая родина, дорогой сердцу уголок, куда мы рано или поздно возвращаемся. Вот и я вернулся домой, в Георгиевск, спустя многие годы – судьба, наверное!
Сегодня нашему любимому городу 246 лет! И все это время его опорой, надежным плечом и горячим сердцем были жители! Годы идут, меняются поколения, а Георгиевск продолжает радушно принимать гостей, развиваться и стремиться к светлому будущему.
От всей души желаю, чтобы в нашем многонациональном доме всегда царили мир, благополучие и процветание, пусть рассветы будут чистыми, сердца георгиевцев открытыми, а сами они – счастливыми и живущими полной жизнью! Любви, тепла и здоровья вам, земляки! С праздником, Георгиевск!
Зайцев Андрей Владимирович
Глава Георгиевского городского округа
Ставропольского края