Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

2022 год

Протокол заседания межведомственной комиссии по контролю за поступлением в бюджет Георгиевского городского округа Ставропольского края налоговых и неналоговых платежей, увеличению налогового потенциала Георгиевского городского округа Ставропольского края и легализации заработной платы № 1 от 23.06.2022 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по контролю за поступлением в бюджет Георгиевского городского округа Ставропольского края налоговых и неналоговых платежей, увеличению налогового потенциала Георгиевского городского округа Ставропольского края и легализации заработной платы № 2 от 29.07.2022 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по контролю за поступлением в бюджет Георгиевского городского округа Ставропольского края налоговых и неналоговых платежей, увеличению налогового потенциала Георгиевского городского округа Ставропольского края и легализации заработной платы № 3 от 14.10.2022 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по контролю за поступлением в бюджет Георгиевского городского округа Ставропольского края налоговых и неналоговых платежей, увеличению налогового потенциала Георгиевского городского округа Ставропольского края и легализации заработной платы № 4 от 25.11.2022 г.

Протокол заседания рабочей группы по ликвидации задолженности по платежам в бюджеты всех уровней Георгиевского городского округа Ставропольского края пос. Новоульяновский № 1 от 17.06.2022 г.

Протокол заседания рабочей группы по ликвидации задолженности по платежам в бюджеты всех уровней Георгиевского городского округа Ставропольского края ст. Незлобная № 2 от 28.07.2022 г.

Протокол заседания рабочей группы по ликвидации задолженности по платежам в бюджеты всех уровней Георгиевского городского округа Ставропольского края ст. Лысогорская № 3 от 26.08.2022 г.

Протокол заседания рабочей группы по ликвидации задолженности по платежам в бюджеты всех уровней Георгиевского городского округа Ставропольского края ст. Георгиевская № 4 от 26.10.2022 г.

Протокол заседания рабочей группы по ликвидации задолженности по платежам в бюджеты всех уровней Георгиевского городского округа Ставропольского края ст. Александрийская № 5 от 06.12.2022 г.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края