Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Муниципальная услуга «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных

Ответственный орган Управление культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа
Получатели услуги Физические лица, Юридические лица
Необходимые документы

Для получения муниципальной услуги заявитель направляет в учреждение заявление. Заявление оформляется по форме, согласно приложению 2 к административному регламенту. Образец заполнения заявления приведен в приложении 3 к административному регламенту.

При личном обращении заявителя или представителя заявителя предъявляется документ, удостоверяющий соответственно личность заявителя или представителя заявителя. В случае обращения представителя заявителя к заявлению прилагается документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя.

Для получения муниципальной услуги через официальные сайты учреждений документы не требуются.

При обращении в учреждения в письменной форме или в форме электронного документа (переданного по электронным каналам связи):

обращение (запрос) в письменной форме или форме электронного документа.

Обращения в письменной форме или форме электронного документа должно содержать в себе следующую информацию: фамилию, имя, отчество, контактный телефон, почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме; адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, личную подпись (при письменном обращении) и дату.

Документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Ставропольского края, муниципальными правовыми актами Георгиевского муниципального округа Ставропольского края для предоставления муниципальной услуги, которые находятся в распоряжении иных организаций, участвующих в предоставлении муниципальной услуги, при предоставлении данной услуги не предусмотрено.

Формы заявлений.doc (doc, 45 Кб)
Образцы заполнения заявлений.doc (doc, 45.5 Кб)
Стоимость услуги и порядок оплаты Муниципальная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.
Cрок оказания услуги

Срок предоставления муниципальной услуги осуществляется в течение 10 минут с момента обращения заявителя.

Приостановление предоставления муниципальной услуги не предусмотрено.

Выдача документа, являющегося результатом предоставления муниципальной услуги, в учреждении, осуществляется в день обращения заявителя за результатом предоставления муниципальной услуги.

Результат оказания услуги Результатом предоставления муниципальной услуги является свободный и равный доступ заявителей к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах.

Административный регламент услуги Скачать


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края