Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Решение совета от 30 июля 2009 г. №284-22

СОВЕТ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

30 июля 2009 г.
г. Георгиевск
№284-22

Об утверждении Положения о муниципальной службе
в совете Георгиевского муниципального района
Ставропольского края и в администрации Георгиевского
муниципального района Ставропольского края

В соответствии с федеральными законами "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и "О муниципальной службе в Российской Федерации", законами Ставропольского края "Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ставропольском крае", "О Реестре должностей муниципальной службы в Ставропольском крае" и Уставом Георгиевского муниципального района Ставропольского края совет Георгиевского муниципального района Ставропольского края



РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной службе в совете Георгиевского муниципального района Ставропольского края и в администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края (далее - Положение).
2. Признать утратившими силу решения совета Георгиевского муниципального района Ставропольского края второго созыва от 22 января 2008 г. № 49-4 "Об утверждении Положения о муниципальной службе в совете Георгиевского муниципального района Ставропольского края и в администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края", от 11 ноября 2008 г. № 171-13 "О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в совете Георгиевского муниципального района Ставропольского края и в администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края, утвержденное решением совета Георгиевского муниципального района Ставропольского края второго созыва от 22 января 2008 г. № 49-4".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит обнародованию путем размещения в электронном виде на официальном сайте Георгиевского муниципального района в сети "Интернет".



Глава Георгиевского муниципального
района Ставропольского края М.Н. Исаков


Приложение: ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В СОВЕТЕ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И В АДМИНИСТРАЦИИ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Текст документа приведен в формате PDF.
Открыть его можно с помощью бесплатной программы Adobe Reader


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края