Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Решение совета от 30 июля 2009 г. №286-22

СОВЕТ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

30 июля 2009 г.
г. Георгиевск
№286-22

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы
в органах местного самоуправления Георгиевского
муниципального района, при назначении на которые граждане
и при замещении которых муниципальные служащие обязаны
представлять сведения о своих доходах, об имуществе и
обязательствах имущественного характера, а также сведения
о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного
характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009г. № 557 "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" совет Георгиевского муниципального района



РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Георгиевского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
2. Глава Георгиевского муниципального района обязан ежегодно представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений Георгиевского района в срок до 01 сентября 2009 г. определить должности муниципальной службы в органах местного самоуправления поселений Георгиевского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, с учетом настоящего решения.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в приложении к общественно-политической газете г. Георгиевска и Георгиевского района "Георгиевские известия" - "Вестник муниципального района".


Глава Георгиевского муниципального
района Ставропольского края М.Н. Исаков


Приложение: Перечень должностей муниципальной службы
Текст документа приведен в формате PDF.
Открыть его можно с помощью бесплатной программы Adobe Reader


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края