Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Решение совета от 29 сентября 2009 г. №299-24

СОВЕТ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

29 сентября 2009 г.
г. Георгиевск
№299-24

Об утверждении Положения о представлении гражданами,
претендующими на замещение должностей муниципальной службы
в органах местного самоуправления Георгиевского муниципального
района, и муниципальными служащими органов местного самоуправления
Георгиевского муниципального района сведений о доходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273 - ФЗ "О противодействии коррупции" и Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009г. № 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" совет Георгиевского муниципального района Ставропольского края



РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемые:
    1.1. Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Георгиевского муниципального района, и муниципальными служащими органов местного самоуправления Георгиевского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее - Положение).
    1.2. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Георгиевского муниципального района.
    1.3. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Георгиевского муниципального района.
    1.4. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего органов местного самоуправления Георгиевского муниципального района.
    1.5. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципального служащего органов местного самоуправления Георгиевского муниципального района.
2. Глава Георгиевского муниципального района ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляет в совет Георгиевского муниципального района Ставропольского края:
    - сведения о своих доходах, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая денежное содержание, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода;
    - сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования путем размещения на официальном сайте Георгиевского муниципального района в сети Интернет.


Глава Георгиевского муниципального
района Ставропольского края М.Н. Исаков


Приложения к решению


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края