Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Планируемые мероприятия



Календарный план

основных мероприятий администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края

с 11 февраля по 17 февраля 2019 г.

11 февраля (понедельник)

Наименование мероприятия: проведение мероприятий по контролю за работой пассажирского автотранспорта общего пользования Георгиевского городского округа

Георгиевский городской округ

в течение

дня

Наименование мероприятия: проведение аукциона в электронной форме № 0121300028919000005

г. Георгиевск

пл. Победы, 1

каб. № 26

в течение

дня

Наименование мероприятия: проведение аукциона в электронной форме № 0121300028919000004

г. Георгиевск

пл. Победы, 1

каб. № 26

в течение

дня

Наименование мероприятия: о проведении плановой проверки соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в МУП «ЖКХ» (в рамках ведомственного контроля)

МУП «ЖКХ»

в течение

дня

Наименование мероприятия: громкие чтения «Память о войне»

Александрийская сельская

библиотека № 12,

ст. Александрийская,

ул. Гагарина, 310б

08.00

Наименование мероприятия: акция «Письмо солдату» Организация поздравления с Днем защитника Отечества выпускников общеобразовательных учреждений, проходящих военную службу по призыву и обучающихся в военных образовательных учреждениях

территория округа

09.00

Наименование мероприятия: окружной молодежный благотворительный марафон «От сердца – к сердцу»

территория города

9.00

Наименование мероприятия: акция «Они живут рядом» по оказанию социальной помощи ветеранам боевых действий в «горячих точках» и локальных конфликтах и членам семей погибших

территория округа

9.00

Наименование мероприятия: сбор информации о местах захоронения ветеранов боевых действий в Афганистане, организация мероприятий по благоустройству и реставрации мемориалов, памятных мест, мемориальных досок и мест захоронений ветеранов боевых действий в Афганистане

территория округа

9.00

Наименование мероприятия: прием документов на удостоверение «Дети войны» специалистами управления труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа

здание Урухского территориального отдела по работе с населением

ст. Урухская,

ул. Пионерская, д. 34

9.00

Наименование мероприятия: библиографический практикум «справочно-библиографический аппарат в помощь читателю»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

г. Георгиевск,

ул. Ленина, 129

10.00

Наименование мероприятия: устный журнал «Исчезающая красота»

(по страницам Красной книги)

Центральная городская библиотека им. А.П. Гайдара

г. Георгиевск,

ул. Ленина, 129

10.00

Наименование мероприятия: квест – игра «По лесным тропинкам с Виталием Бианки» (к 125 - летию со дня рождения)

Георгиевская сельская

библиотека № 16

ст. Георгиевская,

пер. Кооперативный, 9а

11.00

Наименование мероприятия: конкурс чтецов «Песни, резвость всякий час, что голову вскружило»

Новоульяновская сельская

библиотека № 21,

пос. Новоульяновский,

ул. Георгиевская, 3

12.40

Наименование мероприятия: экскурс по творчеству А. Екимцева «Ставропольские писатели о войне»

Обильнеская сельская

библиотека № 14

им. М.В.Усова,

с. Обильное,

ул. Советская, 41

13.00

Наименование мероприятия: муниципальный этап краевого творческого конкурса «Наследники Победы»

Центр дополнительного

образования,

ст. Подгорная,

ул. Ленина, д. 53

13.00

Наименование мероприятия: открытие муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года»

МБОУ СОШ № 29

14.00

Наименование мероприятия: участие в еженедельной краевой видеоконференции с министром сельского хозяйства Ставропольского края

п. Новый

ул. Садовая, д. 4

15.00

12 февраля (вторник)

Наименование мероприятия: проведение мероприятий по выявлению нарушений в сфере перевозок пассажиров легковыми такси на территории Георгиевского городского округа

Георгиевский городской округ

в течение

дня

Наименование мероприятия: вечер не забвения «Горькая память Афганской войны»

Мостовой железнодорожный батальон войсковой части

№ 98539

Межпоселенческая

центральная библиотека

г. Георгиевск,

ст. Незлобная,

ул. Октябрьская, 183

09.00

Наименование мероприятия: заседание штаба народных дружин Георгиевского городского округа

г. Георгиевск,

пл. Победы, 1,

каб. 75

10.00

Наименование мероприятия: литературный десант «Кому чего хочется…»

Георгиевская сельская

библиотека № 16

ст. Георгиевская,

пер. Кооперативный,9а

10.00

Наименование мероприятия: литературно - музыкальная композиция «Героям лучшая награда, что в книгах память о них есть»

Городская библиотека № 2

г. Георгиевск,

ул. Московская/ Чугурина 12/42

10.30

Наименование мероприятия: литературно - музыкальная композиция «Горы пламенем объяты, в облака забрался бой…» (А.Е. Екимцев «Фронт под облаками»)

Центральная городская библиотека им. А.П. Гайдара,

г. Георгиевск,

ул. Ленина, 129

11.00

Наименование мероприятия: флеш-моб «Память без забвения»

(патриотический - поэтический марш-бросок 2019)

Городская детская библиотека                        им. С.В. Михалкова

г. Георгиевск,

ул. Батакская, 12

11.00

Наименование мероприятия: громкие чтения «А.Е. Екимцев – поэтические строки о войне»

Краснокумская сельская

библиотека № 4

с. Краснокумское,

ул. Кирова, 16

11.30

Наименование мероприятия: вечер - портрет «И жизнь, и сердце отданные людям»

Городская библиотека № 2

г. Георгиевск,

ул. Московская/ Чугурина 12/42

12.00

Наименование мероприятия: литературный портрет «Писатель родного края» к 100-летию со дня рождения Г.Н. Подопригоры

Балковская сельская

библиотека № 23,

п. Балковский,

ул. Новая, 18

12.15

Наименование мероприятия: вечер – встреча «Герои афганских дорог»

Новозаведенская сельская

библиотека № 15

им. И. А. Зиновьева,

с. Новозаведенное,

ул. Кооперативная, 1а

13.00

Наименование мероприятия: библиотечный журфикс «Рубцом на сердце лёг Афган…», посвящённый 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

Шаумяновская,

сельская библиотека № 18

пос. Шаумянский,

ул. Советская, 1

13.00

Наименование мероприятия: тематическая программа «Афганистан – живая память», посвященная 30-й годовщине вывода войск из Афганистана  

Новозаведенский сельский

Дом культуры,

с. Новозаведенское,

ул. Кооперативная, 1а

13.00

Наименование мероприятия: торжественное открытие общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

МУДО «Дом детского творчества»

г. Георгиевск,

ул. Октябрьская

14.00

Наименование мероприятия: вебинар для педагогических работников по теме: «Система поиска информации в сети Интернет «Google» - помощник педагога»

МБОУ СОШ № 12;

МБОУ СОШ № 29

15.00

Наименование мероприятия: громкие чтения «Фронт над облаками»

Александрийская сельская детская библиотека № 11,

ст. Александрийская,

пер. Комсомольский, 9

15.00

Наименование мероприятия: час здоровья «Спорту и здоровью – да! Вредным привычкам - нет!»

Нижнезольский сельский

Дом культуры,

п. Нижнезольский,

ул. Школьная, 24

15.00

13 февраля (среда)

Всемирный день радио

Наименование мероприятия: проведение мероприятий по контролю за работой пассажирского автотранспорта общего пользования Георгиевского городского округа

Георгиевский городской округ

в течение

дня

Наименование мероприятия: итоговое собеседование по русскому языку

общеобразовательные организации округа

8.00

Наименование мероприятия: участие в заседании межведомственной комиссии по легализации объектов налогообложения в ИФНС России по г. Георгиевску

ИФНС России по г. Георгиевску

каб. 34

10:00

Наименование мероприятия: конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Георгиевского городского округа.

г. Георгиевск,

пл. Победы, 1

каб. 75

10.00

Наименование мероприятия: собрание с председателями уличных комитетов

Незлобненский территориальный отдел по работе с населением,

ст. Незлобная,

ул. Ленина, 224 А

10.00

Наименование мероприятия: беседа «Афганская война »

Александрийский сельский

Дом культуры,

ст. Александрийская,

пер. Комсомольский, 9

10.00

Наименование мероприятия: видео-акция «Я для тебя придумал басенку…» (к 250 - летию со дня рождения И.А. Крылова)

Центральная юношеская

библиотека

г. Георгиевск,

ул. Батакская, 12

10.00

Наименование мероприятия: литературный праздник «Чародей малахитовых былей»

Центральная городская

библиотека им. А.П. Гайдара

г. Георгиевск,

ул. Ленина, 129

11.00

Наименование мероприятия: час истории «Моя страна я у тебя в запасе»

Городская библиотека № 2

г. Георгиевск,

ул. Московская/Чугурина 12/42

11.00

Наименование мероприятия: час смеха «Грустный мир смеха» (250 лет со дня рождения И. А. Крылова)

Александрийская сельская

библиотека № 10

им. Г. М. Брянцева

ст. Александрийская,

пер. Комсомольский, 9

12.00

Наименование мероприятия: беседа о наркомании, её проблемах и последствиях «Speis – чума XXI века!»

Балковский сельский

Дом культуры

п. Балковский,

ул. Новая, 16

13.00

Наименование мероприятия: круглый стол «Жизнь без вредных привычек» (в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни»)

Незлобненский сельский

Дом культуры

ст. Незлобная,

ул. Школьная, 20

13.00

Наименование мероприятия: вечер-портрет «Иван Крылов: поэт и мудрец»

Лысогорская сельская

библиотека № 9,

ст. Лысогорская,

ул. Школьная, 73

14.00

Наименование мероприятия: Афганистан: «Героизм и трагедии XX века» тематическая встреча с воинами интернационалистами

г. Георгиевск,

пл. Победы, 1,

каб. 75

14.00

Наименование мероприятия: участие в рейде по взысканию задолженности за счет имущества неплательщиков, имеющих задолженность по налогам

Георгиевский городской округ

15.00

14 февраля (четверг)

День компьютерщика  

Наименование мероприятия: проведение мероприятий по снижению неформальной занятости населения и легализации теневой заработной платы Георгиевского городского округа

Георгиевский городской округ

в течение

дня

Наименование мероприятия: литературно-музыкальный вечер «Я помню о войне…»

Крутоярская сельская

библиотека № 24

СОШ № 27,

п. Падинский,

ул. 40 лет Победы, 17

10.00

Наименование мероприятия: литературный рассказ «Лесные сказки, стихи и подсказки»

Центральная городская

библиотека им. А.П.Гайдара,

г. Георгиевск,

ул. Ленина, 129

10.00

Наименование мероприятия: книжный сувенир «Дарение по велению души» (к Международному дню дарения книг)

Центральная юношеская

библиотека,

г. Георгиевск,

ул. Батакская, 12

10.00

Наименование мероприятия: поэтический час «Любовь как настроение, любовь как наваждение»

Георгиевская сельская

библиотека № 16

ст. Георгиевская,

пер. Кооперативный, 9а

11.00

Наименование мероприятия: конкурс знатоков права «Маленькие граждане большой страны»  

Городская библиотека № 2

г. Георгиевск,

ул. Московская/ Чугурина 12/42

11.00

Наименование мероприятия: час для души «О вечной любви» ко Дню всех влюблённых

Александрийская сельская

библиотека № 10

им. Г. М. Брянцева,

ст. Александрийская,

пер. Комсомольский, 9

12.00

Наименование мероприятия: конкурсно-игровая программа для детей «Я дарю тебе сердечко»

Обильненский сельский

Дом культуры,

с. Обильное,

ул. Советская, 46

13.00

Наименование мероприятия: час истории «Мы не забудем тех, кто воевал в Афганистане»

Незлобненская детская

библиотека № 7,

ст. Незлобная,

ул. Юбилейная д.139

13.30

Наименование мероприятия: экскурсия «Каждому человеку путь открыт в библиотеку»

Новоульяновская сельская

библиотека № 21,

пос. Новоульяновский,

ул. Георгиевская, 3

13.40

Наименование мероприятия: час исторического познания «Афганистан к нам тянется сквозь годы»

Незлобненская сельская

библиотека № 8,

ст. Незлобная,

ул. Кооперативная, 107а

14.00

Наименование мероприятия: интеллектуальная игра – викторина «В лабиринте басен Крылова»

Урухская сельская

библиотека № 19,

ст. Урухская,

ул. Пионерская, 36

14.00

Наименование мероприятия: молодежная акция «Герои ХХ века», посвященная 30 - летию вывода советских войск из Афганистана

Незлобненский сельский

Дом культуры,

ст. Незлобная,

ул. Школьная, 20

14.00

Наименование мероприятия: собрание руководителей предприятий и организаций, представителей уличных комитетов и общественности по реализации проекта развития территорий основанных на местных инициативах (проект обустройства линий уличного освещения в пос. Шаумянском)

пос. Шаумянский,

ул. Колхозная, 26

14.00

Наименование мероприятия: 1 игра сезона по интеллектуальным

играм среди школьников и студентов «Вершина». Тема игры: «История страны - история народа»

МБОУ СОШ № 29

14.00

Наименование мероприятия: игровая программа «А ну-ка мальчики!»

Александрийский сельский

Дом культуры,

ст. Александрийская,

пер. Комсомольский, 9

16.00

Наименование мероприятия: вечер отдыха молодёжи «Ах, любовь, любовь!», посвящённый Дню святого Валентина

Новоульяновский сельский

Дом культуры,

п. Новоульяновский,

ул. Кооперативная, 1

18.00

15 февраля (пятница)

День памяти воинов-интернационалистов в России

Наименование мероприятия: проведение мероприятий по установке и настройке оборудования приема цифрового телевизионного вещания на территории округа

Георгиевский городской округ

в течение

дня

Наименование мероприятия: участие в мероприятии, посвященному Дню памяти воинов-интернационалистов и выводу войск из Афганистана

МКУ «Лысогорский сельский

Дом культуры»,

ст. Лысогорская,

ул. Школьная, д. 73

в течение

дня

Наименование мероприятия: региональный конкурс исполнительского мастерства учащихся отделения народных инструментов «Георгиевская крепость»

концертный зал

МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Георгиевска»,

г. Георгиевск,

ул. Ленина/Октябрьская, 108/74

09.00

Наименование мероприятия: собрание с председателями уличных комитетов

Незлобненский территориальный

отдел по работе с населением,

ст. Незлобная,

ул. Ленина, 224 А

10.00

Наименование мероприятия: урок мужества «Солдаты России – мои земляки»

Балковский сельский

Дом культуры,

п. Балковский,

ул. Новая, 16

10.30

Наименование мероприятия: вечер-встреча поколений «Рубцом на сердце лег Афган…»

Георгиевская сельская

библиотека № 16,

ст. Георгиевская,

пер. Кооперативный. 9а

11.00

Наименование мероприятия: литературная встреча «Сказки гуляют по свету»

Городская детская библиотека                        им. С.В. Михалкова,

г. Георгиевск,

ул. Батакская, 12

11.30

Наименование мероприятия: митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана

г. Георгиевск,

ул. Калинина,

Памятный знак воинам интернационалистам (возле ФГОУ СПО «Георгиевский колледж»)

12.00

Наименование мероприятия: литературный калейдоскоп «Ведут беседу двое – я и книга» (месячник по привлечению читателей)

Александрийская сельская

библиотека № 10

им. Г. М. Брянцева,

ст. Александрийская,

пер. Комсомольский, 9

12.00

Наименование мероприятия: вечер-воспоминание «Эхо афганской войны»

Георгиевский сельский

Дом культуры,

ст. Георгиевская,

пер. Кооперативный, 9а

12.15

Наименование мероприятия: исторический час «А. Невский: подвиги за веру и Отечество»

Центральная юношеская

библиотека,

г. Георгиевск,

ул. Батакская, 12

12.30

Наименование мероприятия: урок мужества «Солдат войны не выбирает»

Подгорненская сельская

библиотека № 13

ст. Подгорная,

ул. Ленина, 66

13.00

Наименование мероприятия: героическая поверка «Болит в душе Афганистан»

Обильнеская сельская

библиотека № 14

им. М.В.Усова,

с. Обильное,

ул. Советская, 41

13.00

Наименование мероприятия: митинг «Солдаты отечества мои земляки» к 30 - летию вывода советских войск из Афганистана

Балковская сельская

библиотека № 23,

п. Балковский,

ул. Новая, 16

13.00

Наименование мероприятия: торжественное мероприятие «След афганской войны», посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана

Георгиевский городской

Дом культуры,

г. Георгиевск,

ул. Луначарского, 41

14.00

Наименование мероприятия: час мужества «Афганистан – дни, ушедшие в вечность»

Урухская сельская

библиотека № 19,

ст. Урухская,

ул. Пионерская, 36

14.00

Наименование мероприятия: вечер-встреча с воином-афганцем Н.А. Гореловым «Афганистан – это память и боль»

Новоульяновский сельский

Дом культуры,

п. Новоульяновский,

ул. Кооперативная, 1

14.00

Наименование мероприятия: час славы «Афганистан – наша память» (30 лет вывода советских войск из Афганистана)

Александрийская сельская

библиотека № 10

им. Г. М. Брянцева,

ст. Александрийская,

пер. Комсомольский, 9

15.00

Наименование мероприятия: тематический вечер «Эхо Афганской войны», посвящённый 30-летию вывода войск из Афганистана

Лысогорский сельский

Дом культуры,

ст. Лысогорская,

ул. Школьная, 73

15.00

Наименование мероприятия: встреча с индивидуальными предпринимателями

пос. Новоульяновский,

ул. Георгиевская, д. 1

15.00

Наименование мероприятия: беседа «Мы помним Афганистан»

Нижнезольский сельский

Дом культуры,

п. Нижнезольский,

ул. Школьная, 24

16.00

16 февраля (суббота)

Наименование мероприятия: чемпионат Ставропольского края по спортивной борьбе (на призы главы Георгиевского городского округа М.В. Клетина)

МБУ «Спортивно-развлекательный комплекс»

г. Георгиевск, ул. Гагарина, 66

09.00

Наименование мероприятия: чемпионат по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся общеобразовательных учреждений, посвященный Дню защитника Отечества

МБОУ СОШ № 29

10.00

Наименование мероприятия: тематическая вечер «Валентин и Валентина»

Обильненский сельский

Дом культуры,

с. Обильное,

ул. Советская, 46

17.00

17 февраля (воскресенье)

День молодого избирателя

Наименование мероприятия: обзор «Знакомься книжные новинки»

Городская детская библиотека                        им. С.В. Михалкова,

г. Георгиевск,

ул. Батакская, 12

14.00

Наименование мероприятия: чемпионат Ставропольского края по спортивной борьбе (на приз Главы Георгиевского городского округа)

МБУ «Спортивно-развлекательный комплекс»

г. Георгиевск, ул. Гагарина, 66

09.00

Наименование мероприятия: первенство округа по волейболу среди мужских команд

г. Георгиевск, ул. Гагарина , 66 МБУ «СРК»,

МБОУ СОШ № 12

ст. Незлобная    

10.00

Наименование мероприятия: чемпионат округа по мини футболу

г. Георгиевск,

ул. Калинина, 152

ГБПОУ «Георгиевский колледж»

10.00

 

 

 

 

 

 

 


 

 


 


  

Глава Георгиевского городского округа
Клетин Максим Викторович